胆振軽種馬農業共同組合  
home 牧場紹介 売馬情報 生産馬名簿 北海道市場情報 競走馬のふるさと胆振案内所 青年部 重賞馬情報 業務概要 リンク
平成30年度 平成29年度 平成28年度 平成27年度 平成26年度
 
日程 レース名 勝馬名 血統 生産牧場名
12/9  第70回
 阪神ジュベナイルフィリーズ
  (GT/阪神1,600)
 ダノンファンタジー
  牝・2・鹿
父 : ディープインパクト  安平町
 ノーザンファーム
母 : ライフフォーセール
12/2  第19回
 チャンピオンズカップ
  (GT/中京D1,800)
 ルヴァンスレーヴ
  牡・3・鹿
父 : シンボリクリスエス  白老町
 白老ファーム
母 : マエストラーレ
11/25  第38回
 ジャパンカップ
  (GT/東京2,400)
 アーモンドアイ
  牝・3・鹿
父 : ロードカナロア  安平町
 ノーザンファーム
母 : フサイチパンドラ
11/24  第5回
 京都2歳ステークス
  (GV/京都2,000)
 クラージュゲリエ
  牡・2・鹿
父 : キングカメハメハ  安平町
 ノーザンファーム
母 : ジュモー
11/18  第35回
 マイルチャンピオンシップ
  (GT/京都1,600)
 ステルヴィオ
  牡・3・鹿
父 : ロードカナロア  安平町
 ノーザンファーム
母 : ラルケット
11/11  第43回
 エリザベス女王杯
  (GT/京都2,200)
 リスグラシュー
  牝・4・黒鹿
父 : ハーツクライ  安平町
 ノーザンファーム
母 : リリサイド
11/10  第53回
 デイリー杯2歳ステークス
  (GU/京都1,600)
 アドマイヤマーズ
  牡・2・栗
父 : ダイワメジャー  安平町
 ノーザンファーム
母 : ヴィアメディチ
11/4  第56回
 アルゼンチン共和国杯
  (GU/東京2,500)
 パフォーマプロミス
  牡・6・栗
父 : ステイゴールド  安平町
 ノーザンファーム
母 : アイルビーバウンド
11/3  第23回
 ファンタジーステークス
  (GV/京都1,400)
 ダノンファンタジー
  牝・2・鹿
父 : ディープインパクト  安平町
 ノーザンファーム
母 : ライフフォーセール
10/28  第158回
 天皇賞・秋
  (GT/東京2,000)
 レイデオロ
  牡・4・鹿
父 : キングカメハメハ  安平町
 ノーザンファーム
母 : ラドラーダ
10/21  第79回
 菊花賞
  (GT/京都3,000)
 フィエールマン
  牡・3・鹿
父 : ディープインパクト  安平町
 ノーザンファーム
母 : リュヌドール
10/20  第21回
 富士ステークス
  (GV/東京1,600)
 ロジクライ
  牡・5・黒鹿
父 : ハーツクライ  安平町
 ノーザンファーム
母 : ドリームモーメント
10/14  第23回
 秋華賞
  (GT/京都2,000)
 アーモンドアイ
  牝・3・鹿
父 : ロードカナロア  安平町
 ノーザンファーム
母 : フサイチパンドラ
10/13  第66回
 府中牝馬ステークス
  (GU/東京1,800)
 ディアドラ
  牝・4・鹿
父 : ハービンジャー  安平町
 ノーザンファーム
母 : ライツェント
10/8  第53回
 京都大賞典
  (GU/京都2,400)
 サトノダイヤモンド
  牡・5・鹿
父 : ディープインパクト  安平町
 ノーザンファーム
母 : マルペンサ
10/7  第69回
 毎日王冠
  (GU/東京1,800)
 アエロリット
  牝・4・芦
父 : クロフネ  安平町
 ノーザンファーム
母 : アステリックス
10/6  第4回
 サウジアラビアロイヤルカップ
  (GV/東京1,600)
 グランアレグリア
  牝・2・鹿
父 : ディープインパクト  安平町
 ノーザンファーム
母 : タピッツフライ
9/23  第64回
 オールカマー
  (GU/中山2,200)
 レイデオロ
  牡・4・鹿
父 : キングカメハメハ  安平町
 ノーザンファーム
母 : ラドラーダ
9/23  第66回
 神戸新聞杯
  (GU/阪神2,400)
 ワグネリアン
  牡・3・鹿
父 : ディープインパクト  安平町
 ノーザンファーム
母 : ミスアンコール
9/8  第3回
 紫苑ステークス
  (GV/中山2,000)
 ノームコア
  牝・3・芦
父 : ハービンジャー  安平町
 ノーザンファーム
母 : クロノロジスト
9/2  第54回
 新潟記念
  (GV/新潟2,000)
 ブラストワンピース
  牡・3・鹿
父 : ハービンジャー  安平町
 ノーザンファーム
母 : ツルマルワンピース
8/26  第38回
 新潟2歳ステークス
  (GV/新潟1,600)
 ケイデンスコール
  牡・2・鹿
父 : ロードカナロア  安平町
 ノーザンファーム
母 : インダクティ
8/19  第54回
 札幌記念
  (GU/札幌2,000)
 サングレーザー
  牡・4・青鹿
父 : ディープインパクト  安平町
 追分ファーム
母 : マンティスハント
8/12  第53回
 関屋記念
  (GV/新潟1,600)
 プリモシーン
  牝・3・青鹿
父 : ディープインパクト  安平町
 ノーザンファーム
母 : モシーン
8/5  第54回
 小倉記念
  (GV/小倉2,000)
 トリオンフ
  セン・4・黒鹿
父 : タートルボウル  洞爺湖町
 (株)レイクヴィラファーム
母 : メジロトンキニーズ
7/29  第66回
 クイーンステークス
  (GV/札幌1,800)
 ディアドラ
  牝・4・鹿
父 : ハービンジャー  安平町
 ノーザンファーム
母 : ライツェント
7/8  第54回
 七夕賞
  (GV/福島2,000)
 メドウラーク
  牡・7・鹿
父 : タニノギムレット  安平町
 ノーザンファーム
母 : アゲヒバリ
6/24  第59回
 宝塚記念
  (GT/阪神2,200)
 ミッキーロケット
  牡・5・鹿
父 : キングカメハメハ  安平町
 ノーザンファーム
母 : マネーキャントバイミーラヴ
6/17  第23回
 ユニコーンステークス
  (GV/東京D1,600)
 ルヴァンスレーヴ
  牡・3・鹿
父 : シンボリクリスエス  白老町
 白老ファーム
母 : マエストラーレ
6/10  第35回
 エプソムカップ
  (GV/東京1,800)
 サトノアーサー
  牡・4・青鹿
父 : ディープインパクト  安平町
 ノーザンファーム
母 : キングスローズ
5/27  第85回
 日本ダービー
  (GT/東京2,400)
 ワグネリアン
  牡・3・鹿
父 : ディープインパクト  安平町
 ノーザンファーム
母 : ミスアンコール
5/20  第79回
 オークス
  (GT/東京2,400)
 アーモンドアイ
  牝・3・鹿
父 : ロードカナロア  安平町
 ノーザンファーム
母 : フサイチパンドラ
5/13  第13回
 ヴィクトリアマイル
  (GT/東京1,600)
 ジュールポレール
  牝・5・鹿
父 : ディープインパクト  白老町
 白老ファーム
母 : サマーナイトシティ
5/12  第20回
 京都ハイジャンプ
  (J・GU/京都3,930)
 アスターサムソン
  セン・5・鹿
父 : メイショウサムソン  白老町
 白老ファーム
母 : アドマイヤマダム
5/12  第63回
 京王杯スプリングカップ
  (GU/東京1,400)
 ムーンクエイク
  セン・5・栗
父 : アドマイヤムーン  安平町
 ノーザンファーム
母 : リッチダンサー
4/29  第157回
 天皇賞
  (GT/京都3,200)
 レインボーライン
  牡・5・鹿
父 : ステイゴールド  安平町
 ノーザンファーム
母 : レーゲンボーゲン
4/22  第49回
 マイラーズカップ
  (GU/京都1,600)
 サングレーザー
  牡・4・青鹿
父 : ディープインパクト  安平町
 追分ファーム
母 : マンティスハント
4/9  第78回
 桜花賞
  (GT/阪神1,600)
 アーモンドアイ
  牝・3・鹿
父 : ロードカナロア  安平町
 ノーザンファーム
母 : フサイチパンドラ
4/1  第62回
 大阪杯
  (GT/阪神2,000)
 スワーヴリチャード
  牡・4・栗
父 : ハーツクライ  安平町
 ノーザンファーム
母 : ピラミマ
3/31  第50回
 ダービー卿チャレンジトロフィー
  (GV/中山1,600)
 ヒーズインラブ
  牡・5・鹿
父 : ハービンジャー  安平町
 ノーザンファーム
母 : シーズインクルーデッド
3/25  第25回
 マーチステークス
  (GV/中山D1,800)
 センチュリオン
  牡・6・黒鹿
父 : キングカメハメハ  白老町
 白老ファーム
母 : ハンドレッドスコア
3/24  第65回
 毎日杯
  (GV/阪神1,800)
 ブラストワンピース
  牡・3・鹿
父 : ハービンジャー  安平町
 ノーザンファーム
母 : ツルマルワンピース
3/18  第66回
 阪神大賞典
  (GU/阪神3,000)
 レインボーライン
  牡・5・鹿
父 : ステイゴールド  安平町
 ノーザンファーム
母 : レーゲンボーゲン
3/18  第67回
 スプリングステークス
  (GU/中山1,800)
 ステルヴィオ
  牡・3・鹿
父 : ロードカナロア  安平町
 ノーザンファーム
母 : ラルケット
3/11  第54回
 金鯱賞
  (GU/中京2,000)
 スワーヴリチャード
  牡・4・栗
父 : ハーツクライ  安平町
 ノーザンファーム
母 : ピラミマ
3/3  第25回
 チューリップ賞
  (GU/阪神1,600)
 ラッキーライラック
  牝・3・栗
父 : オルフェーヴル  安平町
 ノーザンファーム
母 : ライラックアンドレース
2/18  第52回
 小倉大賞典
  (GV/小倉1,800)
 トリオンフ
  セン・4・黒鹿
父 : タートルボウル  洞爺湖町
 (株)レイクヴィラファーム
母 : メジロトンキニーズ
2/17  第68回
 ダイヤモンドステークス
  (GV/東京3,400)
 フェイムゲーム
  セン・8・青鹿
父 : ハーツクライ  安平町
 ノーザンファーム
母 : ホールオブフェーム
2/12  第53回
 クイーンカップ
  (GV/東京1,600)
 テトラドラクマ
  牝・3・鹿
父 : ルーラーシップ  安平町
 ノーザンファーム
母 : リビングプルーフ
2/11  第52回
 共同通信杯
  (GV/東京1,800)
 オウケンムーン
  牡・3・鹿
父 : オウケンブルースリ  安平町
 ノーザンファーム
母 : ムーンフェイズ
2/4  第68回
 東京新聞杯
  (GV/東京1,600)
 リスグラシュー
  牝・4・黒鹿
父 : ハーツクライ  安平町
 ノーザンファーム
母 : リリサイド
1/21  第59回
 AJCC
  (GU/中山2,200)
 ダンビュライト
  牡・4・黒鹿
父 : ルーラーシップ  安平町
 ノーザンファーム
母 : タンザナイト
1/14  第65回
 日経新春杯
  (GU/京都2,400)
 パフォーマプロミス
  牡・6・栗
父 : ステイゴールド  安平町
 ノーザンファーム
母 : アイルビーバウンド
1/8  第52回
 シンザン記念
  (GV/京都1,600)
 アーモンドアイ
  牝・3・鹿
父 : ロードカナロア  安平町
 ノーザンファーム
母 : フサイチパンドラ
1/7  第34回
 フェアリーステークス
  (GV/中山1,600)
 プリモシーン
  牝・3・青鹿
父 : ディープインパクト  安平町
 ノーザンファーム
母 : モシーン
1/6  第67回
 中山金杯
  (GV/中山2,000)
 セダブリランテス
  牡・4・鹿
父 : ディープブリランテ  白老町
 白老ファーム
母 : シルクユニバーサル
ページトップに戻る▲
日程 レース名 勝馬名 血統 生産牧場名
11/23  第39回
 浦和記念
  (Jpn2/浦和D2,000)
 オールブラッシュ
  牡・6・黒鹿
父 : ウォーエンブレム  白老町
 白老ファーム
母 : ブラッシングプリンセス
10/8  第31回
 マイルチャンピオンシップ南部杯
  (Jpn1/盛岡D1,600)
 ルヴァンスレーヴ
  牡・3・鹿
父 : シンボリクリスエス  白老町
 白老ファーム
母 : マエストラーレ
8/15  第23回
 クラスターカップ
  (Jpn3・盛岡D1,200)
 オウケンビリーヴ
  牝・5・芦
父 : クロフネ  安平町
 ノーザンファーム
母 : ビスクドール
7/11  第20回
 ジャパンダートダービー
  (Jpn1・大井D2,000)
 ルヴァンスレーヴ
  牡・3・鹿
父 : シンボリクリスエス  白老町
 白老ファーム
母 : マエストラーレ
6/27  第41回
 帝王賞
  (大井D2,000)
 ゴールドドリーム
  牡・5・鹿
父 : ゴールドアリュール  安平町
 ノーザンファーム
母 : モンヴェール
6/13  第54回
 関東オークス
  (川崎D2,100)
 ハービンマオ
  牝・3・栗
父 : ハービンジャー  登別市
 (有)登別上水牧場
母 : ダンシングマオ
5/17  第56回
 のじぎく賞
  (園田D1,700)
 トゥリパ
  牝・3・鹿
父 : カルストンライトオ  安平町
 橋本牧場
母 : シーフェアリー
5/2  第30回
 かしわ記念
  (船橋D1,600)
 ゴールドドリーム
  牡・5・鹿
父 : ゴールドアリュール  安平町
 ノーザンファーム
母 : モンヴェール
4/25  第56回
 しらさぎ賞
  (浦和D1,400)
 ラーゴブルー
  牝・4・栗
父 : ハーツクライ  安平町
 ノーザンファーム
母 : ベネンシアドール
3/21  第64回
 桜花賞
  (浦和D1,600)
 プロミストリープ
  牝・3・栗
父 : ヘニーヒューズ  安平町
 ノーザンファーム
母 : プロミストスパーク
3/4  第5回
 春忘賞
  (佐賀D1,400)
 テイエムサンピラー
  牝・5・芦
父 : クロフネ  登別市
 (有)ユートピア牧場
母 : ピュアブラウン
2/24  第6回
 嘉瀬川賞
  (佐賀D2,000)
 ランドオザリール
  牡・7・鹿
父 : ゼンノロブロイ  白老町
 白老ファーム
母 : アイリッシュカーリ
2/21  第62回
 金杯
  (大井D2,600)
 クラージュドール
  牡・8・鹿
父 : キングカメハメハ  白老町
 白老ファーム
母 : レクレドール
1/18  第19回
 園田クイーンセレクション
  (園田D1,400)
 スウォナーレ
  牝・3・栗
父 : フリオーソ  むかわ町
 ストロベリーフィールドファーム(株)
母 : サイキカンパツ
ページトップに戻る▲
contactus COPYRIGHT(C)2006 IBURI BREEDERS' ASSOCIATION. ALLRIGHTS RESERVED.